top of page

Лучшее на сегодня

  • Vkontakte Social Icon
  • Facebook Social Icon

Что может Ваша память? Можно ли ее тренировать?


"Чтение – это один из истоков мышления и умственного развития." / В.А. Сухомлинский /

Тренировка памяти — это качественный шаг на пути к улучшению аналитической и познавательной деятельности, что особенно важно для студентов и школьников.

От способности хорошо запоминать и усваивать материал напрямую зависит успеваемость в школе, отметки на экзамене.

Как развить память?

Лучший способ, это авторские методики школы Олега Андреева.

Методики запатентованы и рекомендованы к применения в образовательных учреждениях. А ученица школы Олега Андреева занимает почетное место в "книге рекордов Гиннесса"

Уже более 45 лет наши методики демонстрируют отличные результаты. Важно, что наши преподаватели адаптируют методики индивидуально под каждого слушателя.

Методика скорочтения школы Олега Андреева позволяет:

  • улучшить память и усилить концентрацию на прочитанном,

  • развить умственный потенциал человека.

Важно: применяемые упражнения для улучшения памяти, как и курсы скорочтения, рассчитаны на среднестатистического человека, поэтому их освоение просто и доступно для всех участников от детей до пенсионеров. Услугами наших курсов пользуются депутаты, научные деятели, бизнесмены, студенты и школьники.

Перед тем, как приступить к упражнениям по развитию памяти, мы рекомендуем вначале подготовиться. Развитие памяти - это вторая ступень обучения в нашей школе. Сейчас для многих будет открытием, то, что простых упражнений или спец.программ по развитию памяти недостаточно. На самом деле, прежде чем развивать память, следует подготовить базу - овладеть методикой для качественного восприятия предлагаемой информации. Это позволяет сделать программа «Доминанта» — это первый шаг на пути к улучшению памяти. Программа "Доминанта" - это начальный курс быстрочтения. Приглашаем Вас на первое занятие вместе с детьми бесплатно в Кирове.

bottom of page